Доброжелательная школа

Проект "Доброжелательная школа"

В начале 2019 года стало известно, что, по поручению Губернатора Белгородской области, в регионе запускается новый ПРОЕКТ.
Е. Савченко поручил заместителю Губернатора Н.Зубаревой совместно с департаментом образования области

и Белгородской областной Думой разработать и представить на рассмотрения межведомственный проект "Доброжелательная школа", направленный на формирование благоприятного социально-психологического климата в образовательной среде.
В связи с этим 19 января в департаменте образования области состоялся первый этап стратегической сессии по разработке проекта «Доброжелательная школа». В работе сессии и обсуждении цели и способа реализации данного проекта приняли участие сотрудники организаций, подведомственных департаменту образования:
✔ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования»
✔ОГБУ «Белгородский региональный центр оценки качества образования»
✔ОГБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения»
✔ОГБУ «Белгородский региональный модельный центр дополнительного образования детей»

«Кодекс доброжелательности участников образовательных отношений МБОУ СОШ № 29»

Сборник проектов стратегии Доброжелательная школа Белгород 2019

Стратегия развития образования Белгородской области «Доброжелательная школа»на период 2019-2021 годы

Школьная навигация

Дорожная карта по реализации муниципального проекта №10088120 «Внедрение бережливых технологий в деятельность ОУ города Белгорода в 2020 году

Фотоотчет реализации проектов