Научно-методическая работа

Методическая работа - это целостная, основанная на достижениях науки, педагогического опыта и на конкретном анализе учебно-воспитательного процесса система взаимосвязанных мер, действий и мероприятий, направленных на всестороннее повышение квалификации и профессионального мастерства каждого учителя.

Организатором и координатором методической работы на уровне школы выступает методическая служба – совокупность различных структур и видов деятельности, реализующих функции методической поддержки участников образовательного процесса в целях обеспечения качества образования.

Проблема, над которой работает школа:

Создание условий для повышения качества образования

Методическая тема школы :

Современные образовательные технологии как фактор повышения качества знаний учащихся.

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ ОБЪЕДИНЕНИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29» Г.БЕЛГОРОДА ИМ. Д.Б. МУРАЧЕВА

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 29» Г.БЕЛГОРОДА ИМ. Д.Б. МУРАЧЕВА

Приказ УО от 12.04.2019  №602 «О проведении муниципального этапа областного конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России»»

Приказ департамента образования Белгородской области от 18.03.2019 года №728 «Об утверждении Положения о муниципальном методическом объединении»

Методические рекомендации для учителей по развитию регулятивных универсальных учебных действий через использование приемов рефлексии (Автор: Гофман О. В.)