"Доброе сердце разделит боль"

Родительское собрание

07.11.2018 будет проведено муниципальное родительское онлайн-собрание для родителей учащихся 11-х классов по вопросу организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2019 году. Интересующие вопросы можно задать на сайте управления образования администрации г. Белгорода (https://www.beluo31.ru)

Родительское собрание

Уважаемые родители!

25 октября 2018г. в 18.00

в МБОУ СОШ №29 состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Волшебная осень

19 октября 2018г. в рамках реализации муниципального проекта  по возрождению дворовых игр  в подготовительной группе прошел праздник «Волшебная осень». На празднике звучали стихи  и  песни об осени, проведены  конкурсы «Ах, эта осень золотая». Большое удовольствие, хорошее настроение дети получили от участия в различных дворовых играх.

День самоуправления в нашей школе

5 октября 2018 года в школе традиционно прошел "День Самоуправления"

Это мероприятие - одно из самых долгожданных, оно является своеобразным подарком для учителей ко Дню учителя, а для старшеклассников – проверкой «на прочность».

Каждый из старшеклассников* взял на себя функции определённого учителя, с педагогами разработали планы занятий и реализовали задуманное самостоятельно, попробовав себя в роли учителя.

Директором была назначена Попова Валерия,ученица 11 а класса, класса, заместителем директора были назначены - Михасенко алексей,Смолякова Ольга,Власова Анна,ученики 11 а класса. В этот день ребята контролировали школьную жизнь..

Все ребята достойно провели уроки, смогли прочувствовать все минусы и плюсы благородной профессии учителя. Оказалось, что вести урок не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Мы надеемся, что кто-то из этих ребят, в будущем, выберет профессию - учитель. И для них это был не только интересный эксперимент, но и приобретение опыта, повод убедиться в своем призвании.

В этот праздничный день для педагогов было много сюрпризов :фотосессия,музейный урок, урок - путешествие..

Учащиеся подготовили превосходный концерт.Выступали : кадетский хор,лаборатория современного танца "Шанс",команда КВН и.т.д

Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 29 благодарит учащихся 8-11 классов за уникальный праздник!!!!