Выпускной вечер- 2018

Уважаемые выпускники, педагоги и родители!

23 июня 2018 года  в 16.00 ч ( актовый зал школы) состоится  торжественная церемония , посвящённая вручению аттестатов о среднем полном образовании.

Администрация школы.

Прием в 1 класс!

Уважаемые родители!

Прием  документов в 1 класс

будет осуществляться 1 июля 2018 года

с 9.00  до 13.00.

Открытие лагерной смены

4 июня в лагере «Дельфин» был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, и  выбрал отрядную песню. И закипела жизнь…  Увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере не позволяет детям скучать. Ребята с удовольствием приняли  участие в подготовке праздничного концерта .

Во второй половине дня  успешно  прошли выборы президента лагеря «Дельфин».

Были выдвинуты 5 кандидатов, которые разработали и представили свою предвыборную программу. Группы поддержки проводили агитационную работу.

Получив избирательные бюллетени, ребята очень серьезно делали свой выбор.

Пушкинский день России

6 июня мы отметили Пушкинский день России. Ребята лагеря «Дельфин» приняли
активное участие в квесте «У Лукоморья». Дети путешествовали по станциям и
выполняли задания. Победителями квеста стали ребята из IV и VI отрядов

Новости детского лагеря

Детский лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. 1 июня 2018 года для ребят нашей школы распахнул свои двери летний лагерь «Дельфин». Дети весело, интересно и с пользой проведут первый месяц школьных каникул.