Фестиваль "Русская каша" 18/03/2018

18 марта 2018 года в МБОУ СОШ № 29 города Белгорода прошёл день единых действий, посвящённый 100-летию системы дополнительного образования в России.Наша школа богата талантами, и именно поэтому мы решили организовать День единых действий. Общеобразовательное учреждение гостеприимно распахнуло свои двери для жителей микрорайона, которые стали зрителями и участниками концертов, конкурсов, городского фестиваля русской каши.

В 10-00 в школе открылась выставка творческих работ обучающихся, продемонстрировавшая мастерство, художественный вкус детей и разнообразие техник изготовления и жанров поделок.

В 11-00 часов перед жителями микрорайона выступили юные артисты, проявив свои таланты в исполнении песен, танцев, в выразительном чтении стихотворений.

Завершился день единых действий весёлым и широким праздником русской каши "С нами кашу сваришь". На суд жюри было представлено 20 каш, после дегустации жюри объявило лучших кашеваров и вручило им дипломы победителей, также дипломами были награждены самые активные участники весёлых конкурсов, проведённых после в рамках фестиваля "С нами кашу сваришь".