Благотворительная акция "Белый цветок"

15 сентября 2018 году провели благотворительную  акцию "Белый цветок" . Утром в школе прошла торжественная линейка,после уроков ярмарка. Белая ромашка стала символом акции.Трогательные белоснежные лепестки объединили всех тех, кто не может оставаться равнодушным к чужой боли.

Главная  цель акции :донести до людей мысль о том, что каждый человек вне зависимости от возраста и материального положения должен чувствовать и нести личную ответственность за тех, кому в этот момент больно, одиноко и тяжело.

Все школьники  готовились к главному дню акции -  благотворительной ярмарке. Здесь можно было купить удивительную поделку, отведать кусочек вкусного пирога.

В акции "Белый цветок" активное участие приняли: обучающиеся,педагоги,родители школы и жители микрорайона.

За пожертвование дарили  белый цветок , желали всем людям здоровья и счастья.

Вырученные деньги наша школа переводит в МБУ "Центр социальных выплат".

Огромное Всем спасибо за участие!