Спортивные состязания

20.01.2019 г в нашей школе состоялся День здоровья для учащихся 8а и 7б классов. Какой же праздник без горок. На нашем школьном дворе есть горка, на которой мы катались с удовольствием! Как хорошо, что настоящая русская зима, в этом году, сделала наш воскресный день здоровья замечательным и интересным! Ждал нас и каток!

Немного уставшие, но безусловно довольные ребята завершили спортивный праздник игрой в волейбол, ведь ничто так не сближает, как общее дело. Одними из самых главных подарков этого дня стали хорошее настроение и искренний смех. Ждём Вас на катке!

Классный руководитель 8А класса

Побегуца С.В.