10 ФЕВРАЛЯ БЕЛГОРОД ОТМЕТИТ ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА

Внимание!!!

Белгородцев ожидает насыщенная программа спортивных мероприятий, посвященных годовщине со дня открытия XXII Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
Праздник пройдет 10 февраля на арене «Оранжевый лед». В 12 часов начнутся конкурсы, викторины и квесты для детей. После чего всех ждут показательные выступления юных фигуристов, соревнования по шорт-треку, хоккейный турнир с участием воспитанников детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта.
В этот же день 10 февраля на трассе «Олимпия» пройдет «Лыжня России −2018». В 11:15 состоится официальная церемония открытия. Подать заявку на участие в забеге необходимо до 8 февраля на сайте мероприятия.

Масштабный спортивный праздник для всех желающих принять участие пройдёт на вело-лыжероллерной трассе «Олимпия» (ул. Газовиков, 100).

В программе:

• Лыжная гонка на выбывание
  • Хоккей с мячом
  • Волейбол на снегу
  • Футбол на снегу
  • Показательные выступления и силовые конкурсы от клуба легкоатлетического многоборья «Эра»
  • Перетягивание каната
  • Автограф-сессия со звёздами спорта
  • Призы и подарки.

Каждый участник получит диплом Всероссийского дня зимних видов спорта, хорошее настроение, а также порцию очень вкусной каши и горячий чай.