Вот и смена прошла...

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Дельфин» МБОУ  СОШ №29 . Наш лагерь работал с 1 по 21 июня, отдохнули в нем 209  детей разного возраста от 7 до 14 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музеи, кинотеатры,ГНЦТ "Сокол".

21 июня 2019 года в лагере "Дельфин" состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. К ребятам в гости приехал цирк .Нашим  детям полюбились танцы различных жанров, таких как эстрадный, брейк-данс,которые они с удовольствием демонстрировали. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

На заключительной линейке каждый отряд получил грамоты. Также вручили личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях. Начальник лагеря Никонова С.Н. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Дельфин» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, веселое время,
В следующий год нас встречай!