Первый звонок - 2019

2 сентября 2019 года в МБОУ СОШ № 29 прозвенел первый звонок. Школа встретила своих учеников праздничным настроением и улыбками учителей.

В ходе торжественной части линейки самые маленькие учащиеся вместе со своими педагогами порадовали задорным танцем, ученицы постарше исполнили песню, а первоклашки рассказали стихотворения.

Слова напутствия для  первоклассников произнесли одиннадцатиклассники, которым скоро предстоит прощаться со школой. С началом учебного года поздравили малышей и их первые учителя, Зисман Галина Николаевна- ветеран педагогического труда ,отличник народного просвещения.

С приветственным словом к кадетам обратился Носков М.С. –руководитель управления по физической культуре  и спорту администрации города Белгорода.

Будущих выпускников поздравил Носов В.В.-капитан I ранга  ,председатель Международного фонда "Российский фонд мира".

После торжественной линейки обучающиеся посетили уроки безопасности и «Доброжелательной школы»