Открытые уроки математики, физики, информатики

В рамках предметно-методической недели учителей математики, физики, информатики прошли открытые уроки и познавательные интересные мероприятия.
Среди учащихся 10-11 классов физический брейн-ринг, учитель Беляева Екатерина Павловна.
В 6-Б классе открытый урок «Умножение рациональных чисел», учитель Побегуца Светлана Владимировна.
В 5-В классе стартовала онлайн-олимпиада «Я люблю математику» , учитель Ткачёва Вера Павловна. Делают свои первые «педагогические шаги» и студентки-практикантки Кучер Ангелина Олеговна и Трунина Виктория Романовна. Они подготовили и провели интересные мероприятия для учеников 5-6 классов «Час весёлой математики», для 7-9 классов «Жизнь замечательных людей. Выдающиеся математики древности и современности».