ИТОГИ ДНЯ НАУКИ

(выписка из приказа №121 от 27.02.2020 г.)

1.Наградить грамотами обучающихся 1-7 классов, ставших победителями номинации «Наука и Человек»:

Беседину Марию,1-В класс;

Чернева Александра,3-В класс;

Корчагину Марию,7-А класс.

2. Наградить грамотами обучающихся 8-11 классов, ставших победителями номинации «Великие открытия и изобретения»:

Водопшину Ирину,9-Б класс;

Лапину Анастасию,10-А класс;

Костина Никиту,8-Б класс;

Медведева Олега,8-Б класс;

Медведева Вадима,8-Б класс;

3.Наградить грамотами обучающихся 1-7 классов, ставших призёрами номинации «Наука и Человек»:

Сыромятникова Никиту,2-Б класс;

Истомину Марию,6-А класс;

Собылинскую Анастасию,6-А класс.

4. Наградить грамотами обучающихся 8-11 классов, ставших призёрами  номинации «Великие открытия и изобретения»:

Балабанову Ксению,8-Б класс;

Чармадова Николая,8-Б класс.

5.Наградить грамотами педагогов, подготовивших победителей   Дня Науки:

5.1.Пивоварову Ирину Витальевну, учителя начальных классов;

5.2.Канищеву Оксану Сергеевну, учителя начальных классов;

5.3.Переверзеву Анну Вячеславовну, учителя иностранных языков;

5.4. Кулабухову Марину Александровну, учителя географии;

5.5.Подпорину Тамару Дмитриевну, учителя русского языка и литературы;

5.6.Казаренко Людмилу Александровну, учителя русского языка и литературы;

5.7.Хваста Елену Борисовну, учителя биологии

6.Наградить грамотами педагогов, подготовивших призёров   Дня Науки:

6.1. Старцеву Анну Андреевну, учителя начальных классов;

6.2.Кулабухову Марину Александровну, учителя географии;