Торжественная церемония "Вручение аттестатов"

Вручение аттестата – это важное событие в жизни выпускников

В МБОУ СОШ № 29 15 июня 2020 года на территории школьного двора прошли торжественные церемонии вручения аттестатов для 9а, 9б и 11 а классов.
Директор школы Тарануха Е.В. поздравила выпускников с вручением аттестатов и пожелала им дальнейших успехов в обучении.
«Дорогие ребята, поздравляю вас со значимым событием — получением документа об образовании. Сейчас перед вами открыты все дороги, и я желаю вам

выбрать верный путь», -обратился к ребятам представитель депутата Белгородской областной Думы Конева И.В.
Жарко Д.В. вручил премию золотому медалисту МБОУ СОШ № 29 Бабанину Арсению.
Много тёплых напутственных слов в выборе дальнейшего пути услышали сегодня девятиклассники и одиннадцатиклассники от учителей и родителей.
Желаем всем выпускникам и всем семьям мира и тепла, гармонии и уважения друг к другу!

Берегите здоровье и пусть этот день вам по-хорошему запомнится!